    Блок питания Arlight ARPV-LG24060-Linear-PFC 24V 60W IP67 2,5A 034888
    Арт. 034888
    +#BONUSES# на счет
    +#BONUSES# на счет
    В наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Характеристики
    Производитель
    Arlight
    Страна
    Россия
    Коллекция
    ARPV-LG-LINEAR-PFC
    Цвет
    Серый
    Общая мощность, W
    60
    Материал арматуры
    Металл
    Высота, мм
    21
    Длина, мм
    290
    Все характеристики
    В наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Arlight
    Все товары категории
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание
    • Отзывы
    • Оплата
    • Доставка
    Общие характеристики
    Цвет
    Серый
    Производитель
    Страна
    Россия
    Коллекция
    ARPV-LG-LINEAR-PFC
    Общая мощность, W
    60
    Материал арматуры
    Металл
    Высота, мм
    21
    Длина, мм
    290
    Ширина, мм
    30
    Степень защиты, IP
    IP67
    Страна производства
    Китай
    Кратность отгрузки
    1
    Гарантия производителя
    5 лет
    ШтрихКод
    Ширина (упаковки), см
    3,4
    Длина (упаковки), см
    38,4
    Высота (упаковки), см
    2,5