    Блок питания Arlight ARPV-SP-12150 (12V, 12.5A, 150W) 041916
    Арт. 041916
    +#BONUSES# на счет
    +#BONUSES# на счет
    В наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Характеристики
    Производитель
    Arlight
    Страна
    Россия
    Коллекция
    ARPV-SP
    Цвет
    Белый
    Общая мощность, W
    150
    Высота, мм
    37
    Длина, мм
    190
    Ширина, мм
    52
    Все характеристики
    В наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Arlight
    Все товары категории
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание
    • Отзывы
    • Оплата
    • Доставка
    Общие характеристики
    Цвет
    Белый
    Производитель
    Страна
    Россия
    Коллекция
    ARPV-SP
    Общая мощность, W
    150
    Высота, мм
    37
    Длина, мм
    190
    Ширина, мм
    52
    Напряжение, V
    12
    Степень защиты, IP
    IP67
    Страна производства
    Китай
    Кратность отгрузки
    1
    Гарантия производителя
    5 лет
    ШтрихКод
    Ширина (упаковки), см
    8
    Длина (упаковки), см
    27,5
    Высота (упаковки), см
    4,3
    Особенность
    Влагозащищённый