    Блок питания Arlight ARPV-UH24240-PFC-0-10V 24V 240W IP67 10A 024143(1)
    Арт. 024143(1)
    +#BONUSES# на счет
    +#BONUSES# на счет
    В наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Характеристики
    Производитель
    Arlight
    Страна
    Россия
    Коллекция
    ARPV-UH-PFC-0-10V
    Цвет
    Серый
    Общая мощность, W
    240
    Материал арматуры
    Алюминий
    Высота, мм
    38
    Длина, мм
    215
    Все характеристики
    В наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Arlight
    Все товары категории
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание
    • Отзывы
    • Оплата
    • Доставка
    Общие характеристики
    Цвет
    Серый
    Производитель
    Страна
    Россия
    Коллекция
    ARPV-UH-PFC-0-10V
    Общая мощность, W
    240
    Материал арматуры
    Алюминий
    Высота, мм
    38
    Длина, мм
    215
    Ширина, мм
    67
    Степень защиты, IP
    IP67
    Страна производства
    Китай
    Кратность отгрузки
    1
    Гарантия производителя
    7 лет
    ШтрихКод
    Ширина (упаковки), см
    9,7
    Длина (упаковки), см
    23,5
    Высота (упаковки), см
    5,6
    Особенность
    Диммирование
    Светильник Блок питания Arlight ARPV-UH24240-PFC-0-10V 24V 240W IP67 10A 024143(1) артикула 024143(1) – выбор людей, ценящих качество. Стильный дизайн, надежная конструкция. Идеально для спальни и гостиной.