    Блок питания Arlight ARV-DR30-48 48V 30W IP20 0,6A 034675
    Арт. 034675
    +#BONUSES# на счет
    +#BONUSES# на счет
    В наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Характеристики
    Производитель
    Arlight
    Страна
    Россия
    Коллекция
    ARV-DR-48
    Цвет
    Белый
    Общая мощность, W
    30
    Материал арматуры
    Металл
    Высота, мм
    90
    Длина, мм
    58
    Все характеристики
    В наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Arlight
    Все товары категории
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание
    • Отзывы
    • Оплата
    • Доставка
    Общие характеристики
    Цвет
    Белый
    Производитель
    Страна
    Россия
    Коллекция
    ARV-DR-48
    Общая мощность, W
    30
    Материал арматуры
    Металл
    Высота, мм
    90
    Длина, мм
    58
    Ширина, мм
    35
    Степень защиты, IP
    IP20
    Страна производства
    Китай
    Кратность отгрузки
    1
    Гарантия производителя
    3 года
    ШтрихКод
    Ширина (упаковки), см
    4,5
    Длина (упаковки), см
    10
    Высота (упаковки), см
    7