    Блок питания Arlight ARV-SP-12100-PFC 12V 100W IP20 8,3A 039238
    Арт. 039238
    +#BONUSES# на счет
    +#BONUSES# на счет
    В наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Характеристики
    Производитель
    Arlight
    Страна
    Россия
    Коллекция
    ARV-SP-PFC
    Цвет
    Белый
    Общая мощность, W
    100
    Высота, мм
    28
    Длина, мм
    170
    Ширина, мм
    44
    Все характеристики
    В наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Arlight
    Все товары категории
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание
    • Отзывы
    • Оплата
    • Доставка
    Общие характеристики
    Цвет
    Белый
    Производитель
    Страна
    Россия
    Коллекция
    ARV-SP-PFC
    Общая мощность, W
    100
    Высота, мм
    28
    Длина, мм
    170
    Ширина, мм
    44
    Степень защиты, IP
    IP20
    Страна производства
    Китай
    Кратность отгрузки
    1
    Гарантия производителя
    5 лет
    ШтрихКод
    Ширина (упаковки), см
    4,7
    Длина (упаковки), см
    17,5
    Высота (упаковки), см
    3,3