    Блок питания Arlight HTS-150-24 24V 150W IP20 6,2A 008892(1)
    Арт. 008892(1)
    +#BONUSES# на счет
    +#BONUSES# на счет
    В наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Характеристики
    Производитель
    Arlight
    Страна
    Россия
    Коллекция
    HTS-L
    Цвет
    Серый
    Общая мощность, W
    150
    Материал арматуры
    Металл
    Высота, мм
    30
    Длина, мм
    159
    Все характеристики
    В наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Arlight
    Все товары категории
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание
    • Отзывы
    • Оплата
    • Доставка
    Общие характеристики
    Цвет
    Серый
    Производитель
    Страна
    Россия
    Коллекция
    HTS-L
    Общая мощность, W
    150
    Материал арматуры
    Металл
    Высота, мм
    30
    Длина, мм
    159
    Ширина, мм
    95
    Степень защиты, IP
    IP20
    Страна производства
    Китай
    Кратность отгрузки
    1
    Гарантия производителя
    3 года
    ШтрихКод
    Ширина (упаковки), см
    10,3
    Длина (упаковки), см
    17
    Высота (упаковки), см
    3,6
    Блок питания Arlight HTS-150-24 24V 150W IP20 6,2A 008892(1) – люстра с современным дизайном (арт. 008892(1)). Универсальна для любого интерьера. Эффективная, экономичная, красивая. Гарантия качества.